Lot n° 19

Vredeman de Vries (1527-1606) (d'après)

Estimation :

Sujets d?architecture. Burin. Des presses de Cock. Chaque 260 x 210. Belles épreuves brochées. Traces de plis et menus accidents. Large manque à une pl. Ens. 16 p