Lot n° 285

École RUSSE du XXe siècle

Résultat :
Estimation :

Mater Dolorosa. Bronze à patine noire. Bon état. Modèle signé en caractères cyrilliques au dos. H.: 17, 5 cm - L.: 25, 5 cm