Ensemble de douze petites cuillères à thé en vermeil.... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Ensemble de douze petites cuillères à thé en vermeil. A décor ciselé d'un motif de fleurs et gravées des initiales en caractères cyrilliques M. F. Bon état. Poinçon titre: 84, Moscou, 1883 et poinçons Autriche Hongrie. L.: 14, 5 cm. Poids total: 230 grs