Ensemble de douze cuillères à thé argent niellé.... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Ensemble de douze cuillères à thé argent niellé. A décor d'un l'inscription en caractères cyrilliques «Caucase». Petites usures du temps, mais bon état général. Poinçon titre: 84, Moscou, 1899-1908. L.: 14 cm. Poids total: 208 grs