Icône représentant Saint Jean-Baptiste. Tempera... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Icône représentant Saint Jean-Baptiste. Tempera sur bois. Travail russe de la fin du XIXe siècle. Important accident central, avec restaurations, en l'état. H.: 37 cm - L.: 31 cm