L'hallali du cerf Aquarelle sur papier 29 x 47,5 cm Signé en bas à droite De Condamy Porte au dos une ancienne étiquette de collection Provenance: Collection Larochenoire Collection du Docteur Seymour Collection Alexandre Dumas, 1890