Le jugement de Pâris Eventail, la feuille en papier... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Le jugement de Pâris Eventail, la feuille en papier peint à la gouache du jugement de Pâris Revers: une bergère assise sur un banc de gazon et un poème écrit ultérieurement au crayon Monture en ivoire, les panaches sculptés Hollande, vers 1740 10"1/2 - 28,5 cm (acc. et rest.)