« Le temps de la mue ». Texte et illustrations de Léonor FINI. Un des 20 exemplaires sur vélin d'arches, signé et numéroté XX/XX et comprenant, en plus des 20 eaux fortes en couleurs (175x248), une suite de 20 eaux fortes imprimées en noir, Paris, 1975 Atelier Moret graveurs; dans son emboitage d'origine. Toutes les planches sont signées.