Bague marguerite en or gris et platine, ornée... Lot 247
Résultat :
Estimation :
Bague marguerite en or gris et platine, ornée d'un diamant taille moderne en serti griffe d'environ 0,50 carats, entouré de six diamants pour environ 0,90 carats Doigt 51 - Poids brut 3,8 g