Montre de gousset en or jaune (poinçon tête de... Lot 227
Résultat :
Estimation :
Montre de gousset en or jaune (poinçon tête de cheval), mouvement mécanique a clé. Fond de boîte a décor fleuri ciselé Poids brut 50 g Double cuvette or, bélière métal, fêles en étoile au cadran