Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Six lithographies en couleurs illustrées pour les fables de la Fontaine dont une de Jacques LAGRANGE (1917-1995), Edouard PIGNON (1905-1993) et deux de Georges ROHNER (1913- 2000) et Marc SAINT SAENS (1903-1973). Numérotées et signées.