Montre de col en or jaune, cadran émaillé blanc... Lot 219
Résultat :
Estimation :
Montre de col en or jaune, cadran émaillé blanc avec chiffres romains, chemin de fer pour les minutes, dos chiffré BD. Mouvement mécanique. En l'état Poids brut 24,9 g