Bracelet rigide, ouvrant, en or jaune agrémenté... Lot 216
Résultat :
Estimation :
Bracelet rigide, ouvrant, en or jaune agrémenté d'un motif de fleur en argent et diamant taille rose, fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité Poinçon tête de cheval Travail de la fin du XIXe siècle Poids 34,8 g