Montre de col en or jaune, cadran blanc chiffré,... Lot 214
Résultat :
Estimation :
Montre de col en or jaune, cadran blanc chiffré, dos orné d'une couronne de feuillage et une draperie de fleurs, agrémenté de diamants taille rose (manques deux, accident verre) Poids brut 21,9 g