Lot n° 203

Allemagne

Estimation :

Importante coupe ajourée, centre de table, en porcelaine polychrome à décor peint floral et en ronde-bosse de trois personnages, fleurs et fruits Marquée en bleu et en creux 885 Deuxième moitié du XIXe siècle H. 49 cm BL Très petits éclats