Importante garniture de cheminée en marbre blanc... Lot 187
Résultat :
Estimation :
Importante garniture de cheminée en marbre blanc bronze et régule patiné composée de: - Une pendule de forme lyre supportée par deux petits faunes - U ne paire de candélabres à fût balustre à sept lumières décorée de zéphyrs Fin du XIXe siècle BL Accidents et manques