Lot n° 47

Estimation :

Lot de quatre clefs dites vénitiennes en fer forgé avec anneaux en forme de rosace surmontés d'une bélière, pannetons à large découpe et museau en râteau Italie, XVIe siècle L. 12 cm, 10 cm, 9,5 cm et 10 cm LF Petites restaurations