Lot n° 47

Léon Maxime Faivre (1856-1914)

Estimation :

Le peintre Maurice Gras à son chevalet, 1898 Huile sur panneau, signée en bas à droite, dédicacée et datée en bas à gauche 18 x 13,5 cm