Lot en or, composé d'une bague, d'une paire de boutons de col et d'une tête d'épingle de cravate, l'ensemble orné de diamants taille ancienne, de perles et d'une pierre verte. On y joint une paire de boucles d'oreilles en plaqué. Poids brut de l'or: 4.20 g