Lot n° 50

SHEPARD FAIREY 'OBEY' Américain 1970

Résultat :
Estimation :

It's mourning in america 2011 Pochoir sur bois 60 x 45 cm Signée en bas à droite Signée au dos Edition de 6 exemplairesProvenance :- Collection particulière, Paris