Lot n° 44

JONONE AMÉRICAIN 1963

Estimation :

A dream : Then I woke up 2008 Acrylique et encre sur toile 170 x 210 cm Signée, titrée et datée au dos Située à Paris au dos Pièce UniqueProvenance :- Collection particulière, Paris