Lot n° 43

JONONE AMÉRICAIN 1963

Estimation :

Sans titre 2013 Lithographie rehaussée à la main 75 x 75 cm Signée dans la composition Signée et datée en bas à droite Pièce uniqueProvenance :- Lézarts Urbains éditions, Paris- Collection particulière, Paris