Lot n° 41

BANDO Franco Américain 19/09/1965

Résultat :
Estimation :

Sens 2011 Aérosol et marqueur sur toile 101 x162 cm Signée en bas au milieu Signée et datée au dos Pièce UniqueProvenance :- Gallery Maquis-art, Paris- Collection particulière, Paris