Lot n° 40

BANDO Franco Américain 19/09/1965

Estimation :

Wild side 1983 Feutre sur papier 32 x 40 cm Titrée dans la composition Signée et datée au dos Pièce UniqueProvenance :- Atelier de l'artiste- Collection particulière, Paris