Lateral view 1982 Sérigraphie noir et blanc sur papier 76 x 56 cm Signée et datée en bas à droite. Numérotée au dos Edition de 18 exemplaires, numérotée à la main AP 1/7Provenance :- Vente Digard, Paris 2005- Collection particulière 'Roméo Sarfati', Paris