Lot n° 36

ERNEST PIGNON ERNEST Français 1942

Résultat :
Estimation :

Sans titre Lithographie sur papier 35 x 25 cm Numérotée 6/40Signée en bas à droite Provenance :- Atelier de l'artiste- Collection particulière 'Roméo Sarfati', Paris