Pour sourire, il faut avoir beaucoup pleuré 2000 Pochoir sur papier 50 x 65 cm Signé en bas à gauche Pièce uniqueProvenance :- Atelier de l'artiste- Collection particulière 'Roméo Sarfati', Paris