Parietal 2 1992 Acrylique sur papier marouflée sur panneau 45 x 64 cm Signée et datée en bas à droite Pièce uniqueProvenance :- Vente Cornette de Saint Cyr Novembre 2005- Collection particulière 'Roméo Sarfati', Paris