Lot n° 29

JEROME MESNAGER FRANÇAIS 1961

Estimation :

L'Aubade 2006 Acrylique et pochoir sur toile 130 x 100 cm Signée par les 2 artistes en bas Titrée au dos Pièce uniqueProvenance :- Atelier de l'artiste- Collection particulière 'Roméo Sarfati', Paris