Lot n° 24

DEST FRANÇAIS 1984

Estimation :

Tribute to Newtown Helmut 1 2013 Aérographe sur toile 131 x 101 cm Signée en bas à gauche Signée, titrée au dos Pièce uniqueProvenance :- Atelier de l'artiste- Collection particulière, Bruxelles