Lot n° 23

L'ATLAS FRANÇAIS 1978

Estimation :

Sans titre 2011 Encre et acrylique sur toile 100 x 100 cm Signée, datée et située au dos Pièce UniqueProvenance :- Atelier de l'artiste- Collection particulière, Paris