Lot n° 22

MISS-TIC Français 1956

Résultat :
Estimation :

Arrêtez de tout avaler 2002 Aérosol et pochoir sur plexiglass 58 x 59 cm Signée et titrée dans la composition Pièce uniqueSérie Miss Tic Erotic 2002Provenance :- Atelier de l'artiste- Collection particulière, Paris