Lot n° 19

MISS MIRZA Française 1964

Estimation :

American Dream 2013 Technique mixte sur bois 110 x 110 cm Titrée en bas à droite, signée en haut à gauche Signée et titrée au dos Pièce UniqueProvenance :- Atelier de l'artiste- Collection particulière, France