Lot n° 14

JORGE RODRIGUEZ-GERADA Cubain 1963

Estimation :

Urban Analogy #46 2012 Aérosol sur toile 100 x 62 cm Signée, titrée et datée au dos Pièce uniqueProvenance :- Galerie MathGoth, Paris- Collection particulière, Paris