Class 88 'Hulk' 2008 Technique mixte sur toile 162 x 130 cm Signée, titrée et datée au dos Pièce uniqueProvenance :- Galerie Speerstra, Suisse- Collection particulière, FranceL'oeuvre sera délivrée avec certificat de la galerie Speerstra