Lot n° 3

KATRE FRANCAIS 1977

Estimation :

K malakoff jungle 2012 Acrylique sur toile imprimée 114 x 162 cm Signée et datée au dos Pièce UniqueProvenance :- Atelier de l'artiste- Collection particulière, Paris