Lot n° 128

IMAI Toshimitsu (1928-2002)

Estimation :

LSB Le vent se lève Peinture au pochoir sur toile. Signée et datée en bas à droite, titrée, resignée et redatée "Juin 1990" au dos. 73 x 91 cm