Lot n° 3

DIVERS

Résultat :
Estimation :

WATERMAN, stylo plume CF résine noire, capuchon plaqué or ligné et lisse, plume or moyenne, micro rayures et usure sur le placage des lamelles du bloc. + PARKER,stylo plume Duofold spécial streamline, celluloïd lapis (décoloration), plume or 18 carats fine, petite fente au capuchon, modèle canadien, micro rayures.