MAUBOUSSIN Broche clip en platine et or gris à motif d'un ruban pavé de diamants baguettes et taille brillant souligné de rubis ronds et centré d'un diamant taille ancienne de 2 cts environ. Signée et numérotée. Vers 1950. 9.40 g