Lot n° 1454

Estimation :

Paisaje Huile sur panneau Selon Francisco Pons-Sorolla cette oeuvre fut réalisée en Italie vers 1886. Adjoint certificat de Francisco Pons-Sorolla, signé à Madrid le 16 mars 1988 19x12,4 cm