Vue du pont des Saints Pères (Béraldi 217).19,7 x 24,8 cm. Eau forte. Epreuve de l'état définitif, insolée. Paysage par Coubine 23,2 x 31,5 cm. Eau forte, épreuve numérotée 34 /120. Petites rousseurs. Un grand électeur par J.F. Raffaëlli. (Delteil135) 22x182cm. Lithographie en bleu publiée dans Art et Nature par L.Roger -Miles. Insolée, rousseurs au verso. Bonnes marges, ens. 3 pièces.