Elégantes à la terrasse, deux dessins originaux... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Elégantes à la terrasse, deux dessins originaux pour périodique de mode, vers 1907, lavis d'encre noire, numérotés 1981 et 1967 et signés C. Gauley et Cléo, 34 x 24 cm en moyenne.