La mariée et prête à sortir, deux dessins originaux... Lot 22
Résultat :
Estimation :
La mariée et prête à sortir, deux dessins originaux pour périodique de mode, vers 1907, lavis d'encre noire rehaussé blanc. Numéroté 5255, annotation, signé C. Gauley, 37 x 31,5 cm et 16 x 20 cm.