Sur les rochers à Agay, circa 1920 Huile sur toile Signée en bas à gauche 50 x 61 cm Bibliographie : A rapprocher de l'huile de plus grandes dimensions présentant la même vue référencée dans le Bazetoux, Tome 1, sous le n° 1417 p. 338