Reliure deJérôme KOMICKI Editions la Chouette Diurne « Né de la Terre », 1995 Velin d'arche, 5 collages originaux signés et datés Coffret reliure en peau avec ardoise incorporée inscrite. Signé de l'auteur et de l'artiste Edition limitée à 15 exemplaires, celui-ci portant le numero 13