Lot n° 42

Estimation :

Broche rosace en or et platine, serti de diamants ronds, navettes et baguettes, ainsi que d'émeraudes de taille navette. Au centre, un diamant rond de taille brillant plus important. Signée KAZAN. Travail français. Poids brut: 31 g(*)