Lot n° 34

Estimation :

Montre-bracelet d'homme, ronde, en or jaune, à mouvement mécanique. ROLEX, modèle CELLINI, signé sur la boîte, la platine et le cadran. Le bracelet en cuir brun. Poids brut: 36 g. Avec son écrin