Etui nécessaire à broder en ivoire 1renfermant... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Etui nécessaire à broder en ivoire 1renfermant cinq éléments en or ou montés en or. (Très petits accidents). XIXe siècle. Poids brut des éléments: 33 g