Bracelet triple rang de perles de culture blanches choker, le fermoir en or gris à décor de rosace pavée de diamants ronds et émeraudes calibrées. (Transformation au fermoir et manque une perle). Diamètre des perles: 7, 5 mm environ. Longueur: 18, 5 cm. Poids brut: 50 g(*)