Belle tapisserie des Flandres du XVIIe siècle... Lot 199
Résultat :
Estimation :
Belle tapisserie des Flandres du XVIIe siècle Verdure animée d?une chasse au sanglier avec en arrière fond, le clocher d?un village. Belle bordure à bouquets de fleurs. (usures et restaurations). Haut. : 280 - Larg. : 305 cm